гуманитарных и социальных наук, зарубежное регионоведение (2021 г.)
Дополнительная информация
• не знаешь как начать изучать китайский язык?• для тебя китайская речь звучит как (*^/&~#)?• думаешь, что запомнить хотя бы 1000 иероглифов очень сложно?• мечтаешь учиться/работать в Китае?• планируешь сдать HSK или ЕГЭ по китайскому?• хочешь ближе познакомиться с культурой и менталитетом китайцев?Я могу тебе помочь! Для меня китайский язык — это не только новый опыт, но и возможности. Возможность расширить кругозор, кинуть себе вызов и выучить самый сложный язык, найти хорошую работу и просто влюбиться в эту уникальную страну.Знаю как начать изучать китайский язык и сделать это максимально эффективно и не скучно. Сама прошла через многих преподавателей и разные методики обучения, чтобы вывести идеальную формулу.Наше обучение будет построено не просто на зубрёжке иероглифов по книге, это будут уникальные, сбалансированные урока именно:• с первых уроков мы будем практиковать говорение, аудирование и чтение.• я предложу вам свои фишечки запоминания слов.• не буду заставлять учить 1000+ иероглифов к следующему уроку• к каждому уроку готовлю яркие презентацииВсе занятия сделаны по разному, в зависимости от ваших целей, возраста и уровня языка. От вас требуется хорошее настроение и вовлечённость, а я сделаю все для достижение результата.Беру учеников с 0, и тех, кто уже изучает китайский.Поверьте, вы будете с нетерпением ждать следующего урока.
Ребенок будет сдавать профильный ЕГЭ по математике. Решили начать подготовку уже летом. Наталья Ивановна нам подходит, очень хороший педагог. Рады, что нашли её
Ребёнку надо было восстановить пробелы по математике и подготовиться в течении месяца к написанию вступительных работ. Марина Владимировна очень хорошо объясняет, ребенок стал намного лучше понимать предмет. Надеюсь, что сдадим "на отлично"