Московский государственный институт делового администрирования
менеджмент организации (2005 г.)
Campus Universitario Europeo
Master MBA (2013 г.)
Московская государственная академия делового администрирования (МГАДА)
философия (2011 г.)
Аспирантура. Кандидат философских наук.
Дополнительная информация
Легко и интересно обучаю испанскому языку. Готовлю к путешествиям и свободному общению с иностранцами. Использую увлекательные испанские фильмы, мелодии и истории.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Легко, интересно и эффективно обучаю испанскому языку. Готовлю к путешествиям и свободному общению с иностранцами. Использую увлекательные испанские фильмы, мелодии и истории. Очень просто и доходчиво объясняю грамматику. Школьникам помогаю догнать и обогнать школьную программу.
Эффективно готовлю к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ. Помогаю заговорить на английском языке. Предлагаю интересные и динамичные занятия.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Алина, 08 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все устраивает. Репетитор доступно объясняет. Очень хорошая методика проведения занятий. Слушали песни, решали тесты".
Мария, 29 августа 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Достаточно квалифицированный специалист в своей области, доступно все объясняет. Обучаемся испанскому, пока на начальном уровне".
Ксения, 25 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
со слов клиента: "Хороший репетитор, все понравилось. Объясняет понятно, интересно, доходчиво. Я быстро все запоминала. Занималась я месяца 2, прекратила я по своим причинам".
Валентина, 06 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Могу только положительно отозваться. Репетитор нас полностью устроила. Дочка только все хорошее говорила. Она изучает испанский, ей все нравится".
Оксана, 27 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отзыв положительный. Мне все понравилось. Репетитор доходчиво объясняла. Занятия были эффективными".
Андрей, 30 сентября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы прервали занятия по собственным причинам через два урока. Первые два урока дочке очень понравились.
Ксения, 24 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно. Мы занимаемся. Репетитор нас очень устраивает. Занятия хорошо организованы, и есть результат".
Мария, 16 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне очень нравится преподаватель. Очень грамотная. Всегда находит компромисс по графику занятий. Я занимаюсь испанским, уже есть прогресс".
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо
Занимаемся с Оксаной Владимировной английским языком (5 класс, начали с самого базового уровня) где-то с начала сентября. Преподаватель умеет расположить к себе ученика и провести урок в легкой, доброжелательной форме. Ребенку занятия нравятся, всё проходит отлично!
Позанимались один раз с Анной Валериевной математикой в августе, все прошло хорошо. Готовимся с ней теперь к сдаче профильного ЕГЭ в 11 классе. Преподаватель очень приятная, умеет найти подход к ученику и разложить сложные темы по полочкам. Спасибо!