филологический факультет, русский язык и литература (2006 г.)
Дополнительная информация
Я уже более 25 лет говорю, думаю, и, порой, кажется дышу на испанском! Буду рада поделиться с Вами знаниями, а самое главное, любовью к испанской языковой культуре. У меня высшее педагогическое образование, поэтому я знаю как подать материал так, чтобы его было легко и приятно запоминать. У меня огромный опыт работы с носителями языка в качестве гида-переводчика. Я рада, что мне удалось лично пообщаться и познакомить с достопримечательностями Петербурга: Шакиру, Марию Кодаму, семью Сомбрано и многих-многих других. С удовольствием познакомлю Вас с друзьями-носителями языка: будем общаться и отрабатывать знания в том числе в формате видео-встреч и звонков. Будем учить грамматику. Да-да, куда без неё! А также готовиться к международным экзаменам. Анализировать латиноамериканский менталитет и искусство. Ну а чуть ниже - сухая, но полезная информация о моем образовании и опыте работы. Окончила РГПУ им. Герцена (филологическое отделение) в 2006 году, затем прошла курсы повышения квалификации (обучение грамматике испанского языка) от Института Сервантеса. Закончила курсы гидов-переводчиков при "Интуристе". Завтем работала в школе №539 (с углубленным изучением испанского языка). С 2006 года в течение 5 лет преподавала в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств (СПбГУКИ) на кафедре референтов-переводчиков и факультете музееведения. Имею 17 летний опыт работы гидом-переводчиком в компании "Арктур", "Интурист", "Премьер клуб", "Водоход", а также переводчиком технических текстов в компании "Транстех". Знания делают нас сильнее! Пусть Вам сопутствует успех в нелегком, но увлекательном деле изучения иностранного языка. С удовольствием помогу Вам в этом! До связи! Hasta pronto!
Со слов клиента: "Все хорошо, приходит вовремя, дает знания. Пунктуальная, обязательная. Понятно объясняет, требовательная. Хорошо продвигаемся".
Наталия, 23 января 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Системный человек, четко определяет задачи, задания, доводит до конца всегда начатое дело. Ребенок отзывается хорошо, объясняет понятно. Мы повысили успеваемость".
Анастасия, 01 февраля 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отзывы положительные, хороший педагог. Все хорошо объясняет. Мы нашли с ней общий язык".
Наталья, 25 марта 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю за высокий профессионализм, индивидуальный подход и искреннюю заинтересованность к достижениям ученика!
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Всегда рада помочь своим ученикам.
Юлия, 16 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку понравилась педагог. Занятия продолжаются. Все хорошо".
Ольга Евгеньевна помогла мне поднять математический анализ практически с нуля. Я сдал экзамен на желанный результат! Мне очень понравилось с ней заниматься
Хочу поделиться впечатлением о Сергее Анатольевиче, нашем репетиторе по физике! Он готовит моего сына к ОГЭ, и я просто в восторге. Сергей Анатольевич объясняет материал так доступно и интересно, что даже самые сложные темы стали понятными. Уроки проходят в дружеской атмосфере, и у моего ребенка появился интерес к физике. Мы очень довольны, и всем советуем!
Хочу оставить отзыв о замечательном репетиторе Ольге Валентиновне! Она занимается с моим сыном и готовит его к ВПР по русскому языку. Ольга Валентиновна очень внимательная и умеет находить общий язык с детьми. Занятия проходят легко и интересно, ребенок стал увереннее в своих знаниях. Мы очень довольны и рекомендуем!