Предлагаю занятия по современным иностранным языкам, а также древним, латинскому, древнегреческому и готскому. Собственная методика, сочетающая традиционный, грамматико-переводной метод и коммуникативные методики. Особенное внимание уделяю постановке произношения в сочетании с отработкой грамматических структур. Большой опыт работы дистанционно. Во время обучения в магистратуре изучала английский, французский, итальянский и испанский языки.Изучаю различные методики преподавания, имею сертификаты Cambridge TKT (высший балл) по методике преподавания иностранных языков. Использую в работе учебники иностранных издательств Pearson, Oxford, Cambridge, Cle International. Главный упор делаю на изучение видеоматериалов, работу с ними, обсуждение. Выбор материалов всегда индивидуален. На все вопросы могу ответить на первом занятии или в переписке. Отвечаю на вопросы учеников в режиме реального времени. Готова оказывать всяческую помощь в обучении, переводах, советовать выбор стратегии изучения языка.
Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Занятия очень четкие, структурированные, репетитор умеет слушать и слышать чего хочет ученик. Я требовательный клиент, но мне все понравилось. Занятия качественные".
Наталья, 23 мая 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимаемся немецким (5 класс). Отличные результаты. Ребенок (5 класс) за 2 месяца подтянул знания по предмету за целый год обучения в школе".
Мария, 23 июня 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор мне помогла. Занятие было направлено на изучение готского языка".
Яна, 22 августа 2022
Написан учеником
Положительный отзыв
Благодаря Татьяне Сергеевне я смогла понять готский и сдать экзамен. Огромное ей за это спасибо
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо