Со слов клиента: "Я не присутствовала на занятиях, но ребенку все очень понравилось. Она сдала экзамен, благодаря ей. И общий язык быстро нашла, и объясняет она понятно. Дочь очень довольна осталась репетитором".
Екатерина, 17 июня 2022
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный репетитор, с дочкой на одной волне. Русский сдали уже на 4, очень помогли занятия. Впереди литература, верим, что всё будет хорошо! Рекомендую, не пожалеете!!! Спасибо за тёплую атмосферу и за знания.
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат