Практикующий учитель с многолетним стажем. Высшая квалификационная категория. Лауреат конкурса "Учитель года - 2015". Победитель конкурса на премию губернатора имени В.Ф.Алешина. Более 10 лет успешно готовлю выпускников к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Являюсь экспертом по проверке работ ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Сама сдала ЕГЭ по русскому языку в 2021г на 98 баллов. Занятия провожу только дистанционно по Скайпу. Номер для звонков: +7(951)7125046(можно писать в Телеграм) или Ватсап +7(910)7639874
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны