Симферопольский государственный университет имени М.В.Фрунзе
Учитель русского языка и литературы
Дополнительная информация
Всю жизнь отдала работе в школе с учениками от 11 лет и до выпуска. Также имею некоторый опыт преподавания русского как иностранного и преподавания восстановительного курса для повышения грамотности письма для взрослых. Среди моих учеников есть призеры олимпиады ВсОШ и перечневых олимпиад РСОШ, мои ученики поступают в вузы России, в том числе и "топовые". Накоплен колоссальный опыт работы как с одаренными детьми, так и с "проблемными" учениками: при наличии трудолюбия и мотивации, а также достаточного количества времени, многие, ранее казавшиеся неразрешимыми, проблемы оказываются моим питомцам под силу. Главное - желание и воля к победе! Прошу заметить, что работаю только дистанционно, но при современном развитии технологий это не проблема: я накопила солидную базу интерактивных упражнений для отработки необходимых навыков, а остальное решается с помощью видеоконференций и совместного пользования облачными сервисами. Попробуйте, и вы оцените преимущества работы удаленно, особенно в таком нестабильном в плане погоды городе как Санкт-Петербург!
Искали репетитора для сына (5 лет) для обучения английскому языку. Язык необходим для всестороннего развития ребенка. С Ануш Цолаковной у нас прошла первая непродолжительная встреча, к сожалению, сын был не в том расположении духа, чтобы знакомиться с педагогом. Мы еще подумаем над необходимостью начинать изучение английского, есть вероятность, что он еще не готов. Спасибо огромное педагогу, что выделила под нас свое время!
Занимались усиленной подготовкой к МЦКО по физике с Артёмом Павловичем. Вчера пришли результаты, получилось сдать на 4. У педагога получилось помочь нам с нашим запросом в кратчайшие сроки! Спасибо ему большое!
Оксана Михайловна занимается со мной английским, у меня был уровень Elementary. Репетитор объясняет всё терпеливо и по делу, без лишней сложности, я наконец начала строить простые предложения. Главное - перестала бояться говорить, даже для поездок уже чувствую себя увереннее. Очень рада, что выбрала её, пока у меня сложности со временем для занятий, позже буду продолжать.
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист