институт иностранных языков, преподаватель иностранных языков (английский язык, итальянский язык) (2021 г.)
Дополнительная информация
Учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете по направлению педагог английского и итальянского языков. Я являюсь преподавателем английского языка для детей младшего школьного возраста, 1-4 классы, а также для детей 5-6 классов. Легко нахожу подход к детям. Занятия проходят в интересной, игровой форме и дружеской атмосфере. На каждом занятии ребенок будет получать новые и актуальные знания, подходящие его уровню английского языка. Помогаю с подготовкой домашнего задания, а также провожу уроки с целью повысить уровень языка вашего ребенка. На моих занятиях присутствует:аудирование на иностранном языкечтение иноязычной литературы по уровню ученикапросмотр обуающих видеоматериаловразбор домашнего задания и ответы на вопросы ученикаразговорная часть и изучение новой лексикиразбор грамматики по уровню ученика и повышение знаний в данной областизанятия в игровой формеОнлайн занятия проходят на платформе progressme. Эта платформа позволяет мне, ученику и родителям отслеживать успехи ученика, видеть качество выполнения заданий и всегда быть на связи со мной.
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.