электроники и телекоммуникаций, автоматизированные системы обработки информации и управления (1994 г.)
Квалификация - инженер-системотехник. Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Провожу занятия по математике и информатике.Математика:ученикам 5-8 классов - помощь в освоении школьной программыученикам 9 классов - подготовка к сдаче ОГЭ по математике экспресс подготовка к пересдаче ОГЭИнформатика:подготовка к сдаче ОГЭ по информатике в 9 классеИндивидуальный подход к каждому ученику. Все материалы для занятий предоставляю - никаких дополнительных пособий приобретать не надо. Стараюсь постоянно поддерживать контакт с учеником через социальные сети, консультирую по вопросам, возникающим в ходе выполнения заданий. Готова подстроиться под плавающий график ученика. Опыт работы с детьми-гуманитариями. Занятия только индивидуальные.
Занятия по математике со школьниками 5-9 классов, устранение пробелов, сопровождение школьной программы, подготовка к ОГЭ. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Светлана, 11 марта 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас все устраивает, хороший специалист. Ребенок отзывается отлично, результаты хорошие. Мы готовились к ОГЭ".
Спасибо
Елена, 20 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Вместе с Екатериной Юрьевной ученица девятого класса за учебный год освоила весь курс математики и сдала выпускные экзамены по математике и информатике на «4»!!! Это нереальный результат, потому что знания на начало обучения были весьма слабыми и перед репетитором стояла задача подготовки к экзамену на уверенную тройку. Благодарим Екатерину Юрьевну не только за подготовку ребенка по предмету на хорошую отметку, но и за умение найти подход к ученику, мотивировать его на преодоление трудностей. Все это было сделано педагогически грамотно, без назиданий, и ребенок преодолел и нелюбовь к предмету и страх выходить к доске. Рекомендую Екатерину Юрьевну как квалифицированного грамотного преподавателя с оценкой «5» по всем пунктам
Спасибо большое.
Елена, 17 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Только положительные моменты! Очень хорошо подготовила к ОГЭ, ребенок сдал на отлично. По нашей просьбе в кратчайшие сроки помогла по математике. Всем очень довольны!"
Спасибо )
Лариса, 19 августа 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку все понятно, замечательный репетитор, нареканий нет. Дает задания, все вместе решают, объясняет. Прогресс у ребенка виден".
Спасибо)
Виктория, 20 августа 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Объясняет хорошо, спокойная. Ребенку репетитор нравится, результаты еще не понятны".
Спасибо. Результаты обязательно будут)
Евгения Юрьевна, 23 августа 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Преподаватель очень понравился и ребенку, у которого есть опыт инд. занятий, и родителям. Всегда с планом занятий исходя из конечных целей, хорошо подготовлен, хорошо объясняет, постоянно на связи по качеству заданного материала. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо за сотрудничество!
Спасибо огромное!
Элен, 08 ноября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Преподаватель готовит дочь к ОГЭ, мы очень довольны преподавателем- активная, умеет увлечь в предмет, мотивирует, у дочери есть желание заниматься и очень нравится. Екатерина Юрьевна Доходчиво разъясняет задания во время занятий. Помимо этого в течении недели дополнительно по вотсапу контролирует выполнение заданий (дочь высылает ей на проверку) и даёт обратную связь. Мы довольны текущим результатом, продолжаем дальше заниматься.
Спасибо)
Лариса, 07 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень грамотный специалист идушевный человек, Сын с удовольствием стал заниматься математикой и результат отличный!
Спасибо!
Наталья, 17 марта 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочке нравится педагог. Она говорила, что репетитор хорошо объясняет, дочка все понимает, довольна. Повысилась успеваемость. Сейчас готовимся по математике к ОГЭ".
Спасибо!
Ирина, 25 марта 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Большая благодарность, Екатерине Юрьевне. Полностью удалось расположить к себе ребёнка, понять суть проблемы и конечно же добиться понимания!!! Очень болтшая благодарность!
Спасибо!
Новикова Евгения, 15 мая 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Только положительное отношение к преподавателю - репетитору. С первого занятия нашла общий язык с сыном. Прозанимались учебный год. Результаты отличные. Пунктуальна, обязательна, строга (для нас это большой плюс), объясняет доступным языком. Мы довольны репетитором и результатом. Рекомендую.
Спасибо)
Елена, 27 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Занятия проходили нормально, все хорошо. Претензий нет. По учебе ребенок подтянулся".
Спасибо
Дмитрий, 23 октября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Сыну очень нравятся занятия с Екатериной Юрьевной, прорабатываются все темы, очень ответственный преподаватель
Спасибо)
Наталья, 30 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень помогла, толковая, внимательная и спокойная. Ребенку понравилось, все понимал. Объясняла доступно. Цель была подтянуть школьную программу после дистанционного. Все достаточно успешно и оперативно".
Спасибо)
Смирнова Елена, 17 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Просто прекрасный репетитор, дочь занимается с удовольствием, успехи идут в гору, спасибо большое за все!
Начали готовиться к ЕГЭ по биологии, решили не тянуть. Татьяна Витальевна объясняет сложные темы простым языком, ребёнок уже через пару занятий перестал бояться терминов и схем. Вижу, что появился интерес, а не просто «надо сдать». Пока всё устраивает, планируем заниматься дальше. Спасибо!
Взяли репетитора по истории для сына, он переходит в 6-й класс, хотим готовиться к олимпиадам. Алексей Андреевич так интересно рассказывает, что ребёнок сам начал читать дополнительную литературу, раньше заставлять приходилось. Уже вижу, что стал глубже понимать события, а не просто заучивать даты. Надеемся на хорошие результаты. Спасибо репетитору за терпение и знания!
Мы с другом занимаемся испанским с Татьяной Николаевной - оба взрослые, начальный уровень, и нам очень комфортно. Она объясняет хорошо и умеет вовлечь обоих в разговор, так что два часа пролетают незаметно. Чувствуем, что уже через пару месяцев мы можем поддержать простую беседу, и это при том, что раньше мы даже "hola" боялись сказать. Очень нравится, что она даёт живые фразы, а не только правила из учебника. Определённо продолжим заниматься, спасибо ей!
Ксения Олеговна помогает мне с разговорным английским, я всегда стеснялась говорить, а она создала такую атмосферу, что я перестала бояться ошибок. Занятия проходят легко, мы много болтаем на разные темы, и я уже чувствую, что стала увереннее. Даже начала думать на английском, хотя раньше это казалось невозможным. Очень рада, что занимаюсь именно с ней!
Взяли на лето репетитора по химии - Ольга Геннадьевна объясняет доступно, ребёнок уже лучше разбирается в школьной программе. Продолжаем заниматься, результатом довольны. Спасибо!