Я сдал в 2025 году егэ на 90+ баллов по заявленным предметам (97 — физика, 96 — информатика, математика 92), сдаю этот экзамен лично не первый год. Уже имею ребят, сдавших на 95 информатику, средний балл по предмету среди учеников 80,1, и физику — 91, средний балл по предмету — 78,8, сдавших математику на 99, средний балл по предмету 82,1 Если ученик не может что-то сделать — задаю ему наводящие вопросы, которые приводят его к верному ответу. Я против зубрежки. Своей главной целью ставлю — научить ученика думать, выстраивать логический цепочки. Направления моей работы — ЕГЭ математика. Также веду информатику и физику. Просьба желающих, чтобы я сделал работу за Вас для университета не писать. Те, кто сильно хочет заниматься со мной, но не попадает во временные рамки — пишите, возможно будет договорится. Имею опыт работы дистанционно в зуме/дискорде/скайпе и могу адаптироваться под любую другую систему. Имеется опыт работы в онлайн школе куратором-преподавателем (по информатике, а также личный опыт дистанционного преподавания по заявленным предметам. Занимаюсь научной деятельностью по предмету физика. С 9 класса изучал на углубленном уровне физику. С 7 информатику (с++ затем параллельно питон) и математику. В меру строгий, грамотный человек разбирающийся в предмете, знающий его не понаслышке.
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.