географический факультет, экология и природопользование (2021 г.)
Дополнительная информация
Не так давно я закончил школу, сдав ЕГЭ на высокие баллы и поступив в один из престижных вузов страны. Благодаря времени, потраченному на подготовку к экзаменам и последующей обработке полученного опыта в ходе проведения множества частных занятий, удалось отбросить всё лишнее и выработать простой, доступный для каждого ученика метод, по которому можно легко и быстро подготовиться к сдаче экзамена всего за несколько месяцев. Программа занятий подстраивается сугубо под знания и требования каждого ученика, давая всё необходимое (без лишней воды), для того чтобы успешно сдать экзамены и получить высокие баллы.В ходе обучения, последовательно разбирается каждое задание, вызывающее трудности и дается оптимальный и наиболее простой способ решения. Такой подход позволяет не тратить время на материал уже известный ученику и дает ему помощь именно в тех местах, где знаний не хватает, и где это действительно необходимо. А обучение оптимальным способам решения, позволяет сэкономить драгоценное время на экзамене, которое можно будет посвятить решению более трудных задач. Занятия проходят преимущественно дистанционно, в легкой непринужденной обстановке. Длительность одного занятия не менее часа. Для связи используется Discord или Skype. Все нюансы обговариваются заранее, возможно внесение изменений. Для увеличения эффективности обучения, предусмотрены небольшие домашние задания. Чтобы проверить на сколько хорошо усваивается материал и отследить прогресс ученика, каждые несколько месяцев проводится занятие, на котором пишется пробник целиком. Существует форма отчетности, для родителей, согласно которой, после каждого занятия они будут получать сообщение в мессенджере или смс с оценкой за домашнюю и классную работу ученика, а также домашнее задание на следующее занятие. Данная система позволит родителям знать об успеваемости ученика и при необходимости контролировать выполнение домашних заданий. Исходя из опыта, получить 80 баллов за ЕГЭ и "отлично" за ОГЭ по таким предметам как география и информатика может каждый. Для этого достаточно просто проработать все темы и не допускать ошибок по невнимательности. Чтобы прийти к этому, в зависимости от уровня подготовки, понадобится от 1 до 2-3 месяцев. Если ученик претендует на более высокий результат на ЕГЭ, то необходимо системно заниматься и старательно выполнять домашние работы. В данном случае большую роль играет усердие и мотивация ученика, и именно от неё будут зависить сроки, за которые он сможет выйти на желаемый уровень.
Преподаю информатику 2 года, имеется опыт работы в онлайн школе, ОГЭ по информатике сдал на отлично, ЕГЭ на 94 балла. Языки программирования python и pascal.
Спасибо огромное за помощь. Даниил Михайлович замечательный специалист и человек. За очень маленький период времени он помог разобраться с физикой университетской программы. И нашел нужный подход.
Хочу поблагодарить Елизавету Алексеевну за прекрасную работу! Дочь занималась с ней всего один месяц перед переходом в 10 класс. После 9 класса у неё оставался несданный экзамен по алгебре, а пробелы в знаниях тянулись ещё с 5 класса и со временем накопились как снежный ком.
Сначала занимались два раза в неделю, а потом перешли на три занятия в неделю, чтобы успеть подготовиться к экзамену. И результат есть - дочь пересдала экзамен на 4.
Отдельно хочу отметить, что дочери было очень комфортно заниматься. Елизавета Алексеевна объясняет спокойно, понятно и доступно, умеет найти подход и не создаёт дополнительного стресса. Выдержка и терпение - одни из главных качеств этого преподавателя.
Мы полностью довольны результатом и впечатлениями от занятий. Считаю, что именно такими и должны быть настоящие репетиторы. Большое спасибо!
Отличный преподаватель итальянского языка для начинающих. Позанимались с Еленой Сергеевной, качество уроков понравилось. К сожалению, были вынуждены прекратить занятия только из-за сложностей с международной оплатой. Спасибо за работу!
Прекрасный репетитор по русскому языку! Занимаемся с Ольгой Валентиновной по программе 7 класса. Сама на занятиях не сижу, но ребенок в полном восторге, уроки проходят очень комфортно и интересно. Всё хорошо, качеством преподавания полностью довольны. Рекомендуем!
Отличный преподаватель! Ольга Евгеньевна помогает нам с подготовкой к пересдаче ОГЭ по математике в 9 классе. Четкая подача материала, высокий уровень профессионализма и прекрасное отношение к ученику. Занятиями полностью довольны!