географический факультет, экология и природопользование (2021 г.)
Дополнительная информация
Не так давно я закончил школу, сдав ЕГЭ на высокие баллы и поступив в один из престижных вузов страны. Благодаря времени, потраченному на подготовку к экзаменам и последующей обработке полученного опыта в ходе проведения множества частных занятий, удалось отбросить всё лишнее и выработать простой, доступный для каждого ученика метод, по которому можно легко и быстро подготовиться к сдаче экзамена всего за несколько месяцев. Программа занятий подстраивается сугубо под знания и требования каждого ученика, давая всё необходимое (без лишней воды), для того чтобы успешно сдать экзамены и получить высокие баллы.В ходе обучения, последовательно разбирается каждое задание, вызывающее трудности и дается оптимальный и наиболее простой способ решения. Такой подход позволяет не тратить время на материал уже известный ученику и дает ему помощь именно в тех местах, где знаний не хватает, и где это действительно необходимо. А обучение оптимальным способам решения, позволяет сэкономить драгоценное время на экзамене, которое можно будет посвятить решению более трудных задач. Занятия проходят преимущественно дистанционно, в легкой непринужденной обстановке. Длительность одного занятия не менее часа. Для связи используется Discord или Skype. Все нюансы обговариваются заранее, возможно внесение изменений. Для увеличения эффективности обучения, предусмотрены небольшие домашние задания. Чтобы проверить на сколько хорошо усваивается материал и отследить прогресс ученика, каждые несколько месяцев проводится занятие, на котором пишется пробник целиком. Существует форма отчетности, для родителей, согласно которой, после каждого занятия они будут получать сообщение в мессенджере или смс с оценкой за домашнюю и классную работу ученика, а также домашнее задание на следующее занятие. Данная система позволит родителям знать об успеваемости ученика и при необходимости контролировать выполнение домашних заданий. Исходя из опыта, получить 80 баллов за ЕГЭ и "отлично" за ОГЭ по таким предметам как география и информатика может каждый. Для этого достаточно просто проработать все темы и не допускать ошибок по невнимательности. Чтобы прийти к этому, в зависимости от уровня подготовки, понадобится от 1 до 2-3 месяцев. Если ученик претендует на более высокий результат на ЕГЭ, то необходимо системно заниматься и старательно выполнять домашние работы. В данном случае большую роль играет усердие и мотивация ученика, и именно от неё будут зависить сроки, за которые он сможет выйти на желаемый уровень.
Преподаю информатику 2 года, имеется опыт работы в онлайн школе, ОГЭ по информатике сдал на отлично, ЕГЭ на 94 балла. Языки программирования python и pascal.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне за подготовку моей дочери Маши к ЕГЭ по литературе и русскому языку. Нам требовался сильный преподаватель, который поможет структурировать знания и глубоко проработать предметы для успешного поступления. Татьяна Юрьевна с первых же занятий нашла подход к дочери, уроки проходят очень продуктивно, материал подается системно и понятно. Очень рады, что попали именно к этому педагогу, продолжаем с ней готовиться к ЕГЭ. Рекомендуем!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне за подготовку моей дочери Маши к ЕГЭ по литературе и русскому языку. Нам требовался сильный преподаватель, который поможет структурировать знания и глубоко проработать предметы для успешного поступления. Татьяна Юрьевна с первых же занятий нашла подход к дочери, уроки проходят очень продуктивно, материал подается системно и понятно. Очень рады, что попали именно к этому педагогу, продолжаем с ней готовиться к ЕГЭ. Рекомендуем!
Большое спасибо Елене Григорьевне за занятия! Решила изучить школьный курс физики «для себя». Елена Григорьевна - просто супер-преподаватель! Занятия проходят очень легко, интересно и продуктивно. Преподаватель умеет объяснять сложные вещи доступным языком и создаёт комфортную атмосферу на уроках. Всё очень нравится, с удовольствием рекомендую!
Большое спасибо Елене Григорьевне за занятия! Обратились с целью подтянуть знания по физике и начать системную подготовку к ОГЭ в 9 классе. Нас абсолютно всё устраивает: Елена Григорьевна - отличный педагог, умеет найти подход к ученику и понятно объясняет материал. Занятия проходят очень продуктивно и в комфортном темпе. С удовольствием продолжаем заниматься с ней и дальше!
Замечательный репетитор! Обращались к Арине Павловне, чтобы подтянуть чтение перед 2 классом. Приступили к заняттиям, по ним у нас все отлично. Самое главное, что формат и подача очень нравятся самому ребенку. Большое спасибо за работу!