Актюбинский педагогический институт им Х. Жубанова
Школьный психолог
Дополнительная информация
Педагог-психолог по подготовке детей к школе. Большой опыт в улучшении техники чтения исходя из особенностей ребенка. Постановка руки для письма. Развитие мелкой моторики. Обучения технике ассоциаций и развитие памяти и внимания. Опыт в индивидуальном обучении детей 1 класса не посещающих школу. Репетитор по подготовке к МЦКО и ВПР 4 класс. Помогаю закрыть пробелы в знаниях учащихся 1-4 классов.
Ольга Анатольевна занимается с моим ребенком чтением и письмом. Все занятия проходят в игровой форме, ребёнок всегда ждет ее с радостью. Буквы начал узнавать быстро, уже пытается сам писать свои первые слова. Мне нравится ее спокойный подход и умение удерживать внимание малыша. Очень довольны, что нашли такого педагога для подготовки к школе.
Мы недавно начали готовиться к профильному ЕГЭ по математике с Елизаветой Алексеевной. О результатах говорить еще рано, но очень ребенку нравятся занятия, всё легко и понятно, а это самое главное на старте. Очень надеемся, что так и продолжится
Ребенок регулярно занимается с Галиной Владимировной. Теперь ему даже нравится математика. Педагог умеет спокойно и доходчиво объяснять. Нам всё нравится
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.