Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии"
Дополнительная информация
Огромный опыт работы ( в том числе и дистанционно). Работаю по современным методикам. Использую лучшие программы. Готовлю детей к поступлению в лицеи и гимназии. Индивидуально подбираю программу обучения. У учащихся 1-4 классов устраняю пробелы в знаниях по предметам, готовлю к ВПР, Олимпиадам. Занятия выстраиваю в игровой форме. Использую нейропсихологические приемы.Высшее педагогическое образование (учитель начальных классов, филолог, логопед), любовь к детям, ответственность, нацеленность на результат. Провожу диагностику для выявления уровня знаний ребенка, составляю индивидуальный план обучения. Со мной дети ПОНИМАЮТ, а не заучивают. Активно работаю с презентациями, интерактивом.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!