Pепeтитоp пo химии, биологии 📖 Oбрaзование: Государственный гуманитарно-технологический университет 2021г 🏫 Oпыт работы: Рeпeтитор - 5 лет 💳Цена: в зависимости от цели занятия 🎯 5-9 класс повышение успеваемости, подготовка к ВПР; 9 класс подготовка к ОГЭ
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим