Карельская государственная педагогическая академия
Учитель английского и немецкого языков
Дополнительная информация
Прекрасно работаю с детьми от 6 лет, подготовка к английскому в школе, репетиторство с учениками начальной, средней и старшей школы. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Вдохновляю любовью к учебе, создаю положительный опыт изучения иностранного языка. На занятиях вырабатываем навыки устной речи, формируем языковое мышление, работаем над произношением, информацию усваиваем в легкой игровой форме (мультики, песни, сказки, игры), дети получают не только знания, но и удовольствие от занятий.
Сейчас ребенок учится в 7-ом классе, необходимо подготовиться к итоговому зачёту по физике. Занимаемся с Ольгой Александровной - она замечательная. Будем с ней потом к ОГЭ готовиться 100%. Очень хороший педагог,рекомендую!
Обучаюсь в МГТУ им. Баумана на первом курсе. Нужно подготовиться к экзамену по физике. Начал заниматься с Сергеем Анатольевичем. Мне всё нравится, буду продолжать заниматься с ним.
С Сергеем Анатольевичем готовлю к сдаче экзамена по кинематике в университете. Занятия с ним проходят динамично, мне все нравится! Буду продолжать с ним занятия до самого экзамена, в будущем планирую обращаться для разбора сложных тем
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!