Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина"
"Олигофренопедагогика"- учитель олигофренопедагог
Санкт-Петербургский Гуманитарный Институт
Дефектология и семейное консультирование
Ленинградский электротехнический институт им. В.И. Ульянова (Ленина)
"Автоматизированные системы управления"- инженер-системотехник
Дополнительная информация
Занимаюсь с детьми от 4 до 7 лет развивающими занятиями по математике, развитию речи, окружающему миру, письму, творчеству . Готовлю детей к поступлению в школы повышенного уровня. Преподаю олимпиадную математику. Также занимаюсь с учениками начальной школы по программам "Школа России", "Начальная школа 21 век", "Перспектива".
До отупска занималась интенсивно в Наталией Алексеевной устной практикой. Сам язык учу давно, читаю адаптированные книги. Сейчас после отпуска продолжу дальше заниматься с педагогом раговорным английским, т.к. ее подход и качество занятий мне нравятся. Спасибо ей за профессионализм!
Дочери (14 лет) очень понравилось занятие с Ольгой Владиславовной.
Дочь интересуется японской культурой, в т.ч. анимэ. Ольга Владиславовна нашла подход, как с этой стороны замотивировать ребёнка ещё больше. Уроки проходят легко и увлекательно.
Обращались к Софье Александровне за интенсивом перед пересдачей ЕГЭ по информатике, жалеем, что не пошли к ней заниматься год назад - сохранили бы нервные клетки. Она помогла закрыть базовые пробелы, чтобы мы смогли набрать минималку для поступления. Спасибо ей огромное!
Все хорошо у нас по подготовке к профильному ЕГЭ по математике с Ириной Николаевной. Спасибо вам большое за ваш сайт, где можно найти хорошего репетитора!