Профиль: перевод и переводоведение (первый иностранный язык – корейский);
Барнаульский государственный педагогический колледж
учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего образования
Дополнительная информация
«Вы поели?» — вместо приветствия; «사랑해 / люблю тебя», «오빠 / оппа», «죽을래 / жить надоело? » — как одни из топовых фраз любой дорамы; « Туалетная бумага и порошок на новоселье»; Это и многое другое о языке и культуре Кореи вы можете начать узнавать прямо сейчас! Меня зовут Елизавета, и я с большим удовольствием стану вашим проводником в удивительный и самобытный мир корейского. Во время нашего языкового путешествия вас будут сопровождать: «КОМФОРТНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС», «ПОЛЕЗНЫЕ И ЗАБАВНЫЕ ФАКТЫ», «ЦЕННАЯ ПРАКТИКА».
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!