Камчатский государственный педагогический университет (Петропавловск-Камчатский)
филология (2004 г.)
Квалификация - учитель японского и английского языков. Диплом с отличием.
Дополнительная информация
Начала самостоятельно изучать португальский язык в 2010 году после первой поездки в Бразилию. В 2014 году прошла курсы португальского языка продвинутого уровня в Бразилии в Рио-де-Жанейро, имеется сертификат об окончании курсов.В 2014 году провела 7 месяцев в Латинской Америке, путешествуя по Бразилии, Аргентине, Уругваю и Чили.Более 5 лет работаю гидом с иностранными туристами, в основном из Бразилии. Увлечения: путешествия и люди, психология, йога, велосипед, плавание. Самостоятельно посетила почти 25 стран.Люблю животных (особенно собак), занимаюсь волонтерской деятельностью в приюте для животных.
Светлана помогла мне разобрать песню на португальском языке, рассказала об особенностях произношений, направила учебный материал. Занятие прошло легко и непринужденно.
Игорь, 23 августа 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Преподаватель очень ответственно подходит к работе, пунктуальна, лояльна к графику ученика. Рекомендую.
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!
С Александром Игоревичем я позанимался сейчас пару раз, занятия по подготовке к олимпиадам были очень информативными и интересными. В учебном году не получится к нему приезжать с учетом времени на дорогу. Но в случае чего рассматриваю возможность приезжать на разовые встречи
Все хорошо у нас по занятиям с Натальей Ивановной. Дочке нравится подготовка к профильному ЕГЭ с ней! С каждым занятием чувствует себя увереннее в знаниях. Спасибо!
Перешли в 10 класс и решили готовиться к ЕГЭ по физике заранее. Будем заниматься с Еленой Григорьевной регулярно, нам очень понравились первые занятия. Все хорошо, спасибо
С Ольгой Евгеньевной пока успели провести одно занятие, все прошло хорошо, будем и дальше продолжать с ней идти по школьному курсу математики. Спасибо!