Опыт работы репетитором с 2008 года ( 15 лет). Занимаюсь только дистанционно (г. Москва) Индивидуальный подход к каждому ученику. Моя задача: не просто научить, а , самое главное, помочь каждому ученику поверить в себя, в свои силы. Готовлю учащихся к успешному написанию ВПР, к сдаче ОГЭ , ЕГЭ, написанию итогового сочинения в 11 классе Сама постоянно совершенствую свое профессиональное мастерство. Призер олимпиады «Хранители русского языка». Победитель Национального проекта «Образование» на федеральном уровне. За последние 4 года подготовила 5 стобалльников по русскому языку.
Занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ в течение 15 лет. Готовлю учащихся 5-8 классов к успешному написанию ВПР. За последние 4 года подготовила 5 стобалльников по русскому языку
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!