Я приверженец так называемой классической (или академической) школы. По моему мнению, учёба - это труд, и подход должен быть соответствующим: чётким, проработанным, основательным. Не отказывая современной педагогике во мнении, что учиться можно легко и играя, я всё же думаю, что не стоит злоупотреблять новомодными игровыми технологиями для того только, чтобы прослыть " классным и весёлым" преподавателем. Всякое обучение (будь то правила русского языка или автовождение) даётся нелегко - и к этому надо быть готовым.
Дочка загорелась изучением корейского языка, хочет в будущем туда путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Анастасией Сергеевной. Надеюсь, что изучение корейского дастся ей легко с таким хорошим педагогом! Спасибо
С Людмилой Владимировной готовимся к ОГЭ по русскому и параллельно закрываем пробелы. Занятий у нас хоть и было немного, но по ним все хорошо. Будем и дальше планомерно с ней продолжать подготовку. Спасибо
Первое занятие мы провели с Еленой Григореьвной еще летом, оно прошло очень хорошо и с начала учебного года мы уже регулярно занимаемся. Сыну понятны объяснения педагога, думаю, что подготовка к ОГЭ у нас идет весьма успешно, спасибо!