Здравствуйте! Меня зовут Кира и я преподаватель/репетитор начальных и средних классов Буду рада помочь с изучением предмета Вкратце о моих занятиях: • Всегда готова разъяснить тему столько раз, сколько потребуется. • На уроках использую визуальные материалы (презентации, иллюстрации из книг, учебников и т.д.), чтобы наиболее эффективно донести информацию. • Занимаюсь как по отечественным учебникам, так и по зарубежным • Использую интерактивную доску во время занятий Также я преподаю в онлайн школе мастерская святоч и SOS домашка Почему вы можете выбрать меня и онлайн обучение? Плюсы онлайн обучения: Сокращение расходов на дорогу и экономия времени Быстрая связь с преподавателем Доступ к учебным материалам в любую минуту Ученику не требуется участвовать в линейках, организационных собраниях, дежурствах – данные мероприятия только отнимают лишнее время, которое лучше потратить на учебу Можно выбрать, когда именно посещать занятия. Не нужно подстраиваться под группу. ☘️ А почему нужно выбрать именно меня? Много положительных отзывов ☀️ Своя методика преподавания ☀️ Доброжелательность, стрессоустойчивость, знания и интересные уроки ☀️ Опыт преподавания ☀️ Удобный график ☀️ Если вас заинтересовала то с радостью расскажу про себя и мои уроки ☘️
Готовимся к ОГЭ по биолгоии с Айной Кайбулаховной. Мы очень довольны репетитором. Толковый материал, в меру домашнего задания. Ребенок с ней не устает, ему очень нравится заниматься. Спасибо больше, педагог супер!
Елена Григорьевна - великолепный педагог. После одного занятия, парень самостоятельно решил задачу, которая ранее составляла трудность. Конечно будем продолжать!
У ребенка пробелы по математике. Решили попробовать позаниматься с Александрой Дмитриевной. Мы в принципе довольны и ребёнок тоже. Можем рекомендовать :)