Здравствуйте! Меня зовут Кира и я преподаватель/репетитор начальных и средних классов Буду рада помочь с изучением предмета Вкратце о моих занятиях: • Всегда готова разъяснить тему столько раз, сколько потребуется. • На уроках использую визуальные материалы (презентации, иллюстрации из книг, учебников и т.д.), чтобы наиболее эффективно донести информацию. • Занимаюсь как по отечественным учебникам, так и по зарубежным • Использую интерактивную доску во время занятий Также я преподаю в онлайн школе мастерская святоч и SOS домашка Почему вы можете выбрать меня и онлайн обучение? Плюсы онлайн обучения: Сокращение расходов на дорогу и экономия времени Быстрая связь с преподавателем Доступ к учебным материалам в любую минуту Ученику не требуется участвовать в линейках, организационных собраниях, дежурствах – данные мероприятия только отнимают лишнее время, которое лучше потратить на учебу Можно выбрать, когда именно посещать занятия. Не нужно подстраиваться под группу. ☘️ А почему нужно выбрать именно меня? Много положительных отзывов ☀️ Своя методика преподавания ☀️ Доброжелательность, стрессоустойчивость, знания и интересные уроки ☀️ Опыт преподавания ☀️ Удобный график ☀️ Если вас заинтересовала то с радостью расскажу про себя и мои уроки ☘️
Татьяна Николаевна готовит моего ребенка сдавать ОГЭ по обществознанию. Всё объясняет понятно и по делу, без лишней воды. Ребёнку с ней комфортно, появился интерес к предмету. Спасибо ей за терпение и грамотный подход!
Марина Владимировна - отличный репетитор, готовит моего ребенка к ОГЭ по химии. Ребёнок стал лучше понимать предмет, оценки в школе подтянулись. Объясняет понятно, спокойно, всегда идёт навстречу. Мы довольны, с ней чувствуется, что всё под контролем.
Ольга Анатольевна занимается с ребенком русским языком и математикой. Учимся во 2-ом классе. Педагог нам полностью подходит. Умеет спокойно и чётко объяснять материал. Ребенку с ней очень комфортно