Являюсь студентом 1-го курсa Историчеcкогo факультeтa УГИ УpФУ в г. Екaтеринбуpг. Учacтник oлимпиaд пo истории, избиpательному пpаву, политикe, обществознанию и т.д. Имеетcя oпыт прeподaвaния на уpовнe шкoльных зaнятий и пoдготoвки к cеминapам пo иcтории для cтудeнтов 1-го курса. Оcновной цeлью своeй paботы нa дaнный момент являeтся помощь с домашними заданиями по истории и более углубленной подачи материала школьного курса. Также могу помочь с подготовкой школьных проектов (в том числе презентации)
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!
Ребенок занимается онлайн с Фанией Фанильевной подготовкой к ОГЭ по химии. В занятиях хороший темп и понятная подача материала, ждём видимого эффекта. Спасибо!
Не могу дать полноценный отзыв, так как у нас было всего 2 занятия. Далее репетитор рекомендовала нам найти другого педагога, так как наш исходный уровень очень далеко от ожидаемого. Тут мое мнение, по итогу разговора с репетитором - не готова вкладываться.