Здравствуйте, дорогие ученики и родители! Меня зовут Сабина, мне 22 года. В прошлом году закончила китайский университет "山东理工大学" по специальности 国际商务管理 (Управление международным бизнесом), обучение было полностью на китайском языке. Сейчас поступила на магистратуру по той же специальности и получила правительственный грант: бесплатное обучение, проживание и стипендия. Изучаю китайский язык уже более 10 лет, преподаю - более 3-х лет, работаю переводчиком 2 года. Почему же стоит начинать учить китайский язык? 1) Огромные возможности и перспективы для работы в России, Китае и других странах. 2) Возможность бесплатного обучения в китайском университете. 3) Изучение самого сложно, но одного из самых интересных языков мира. Знакомство с многовековой культурой и традициями Китая. Почему же стоит начать учить китайский язык именно со мной? – Я помогаю детям полюбить китайский, ведь, если ребенок не заинтересован в языке и в уроках - результат будет намного хуже. – Преподаю по собственной методике, делаю уроки интересными и насыщенными. – К каждому ребёнку нахожу индивидуальный подход. – Помимо изучения китайского языка, рассказываю о традициях, праздниках, о личном опыте, чтобы у детей сложилось точное представление о Китае. Преподаю не потому, что надо - а потому, что я люблю это. На данный момент проживаю в Китае, поэтому занятия могу проводить только дистанционно, но, не волнуйтесь, результат от таких занятий не хуже, чем от обычных. Преподаю маленьким деткам китайский с нуля: с 4 до 7 лет в присутствии родителей или взрослых членов семьи. Ученикам начальных, средних и старших классов. Студентам и выпускникам, которые хотят поступать в Китай. Помогаю подготовиться к экзаменам: ЕГЭ, HSK, YCT. Буду ждать вас!
Очень довольны занятиями с Дарьей Алексеевной - ребёнок наконец-то полюбил математику! Объясняет всё понятно, терпеливая, всегда на связи. Успеваемость заметно выросла, учитель в школе хвалит. Ребёнок занимается с удовольствием, а это уже многое значит.
Ребёнок учится в 4-ом классе. Нам нужны были занятия по школьной программе и подготовиться к ВПР. Полина Маратовна помогла нам. Она быстро нашла общий язык с ребёнком, замечательно объясняет материал. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе
У ребенка в этом году началась физика. Сам попросил дополнительные занятия. Начали заниматься с Кириллом Андреевичем, он нам понравился, все понятно и интересно объясняет.
Мой ребенок учится в 7-ом классе. У него только началась физика, и мы решили сразу заниматься с репетитором. Попробовали с Артёмом Павловичем, ребенку очень понравилось, решили продолжать с ним заниматься. Уроки проходят интересно и продуктивно