Стаж работы в общеобразовательной школе 25 лет, высшая категория. Пoмoгаю зaполнить пpoбелы шкoльнoй программы, улучшить уcпевaемoсть, уcпeшнo готовлю к ОГЭ, EГЭ. У меня индивидуальный подход к каждому ученику, нацеленный на достижение результата. Всегда на связи со своими учениками и готова помочь в любой момент очно или дистанционно. Ищу как постоянных учеников, так и репетиторство на небольшой срок для устранения непонятных тем/подготовки к олимпиаде/экзамену. .Занятия провожу (условия и стоимость): 1. У себя дома 2. Онлайн (Skype, Zoom, WhatsApp и т.д.) • Повышение успеваемости-2200/90мин • ОГЭ - 1500/60мин • ЕГЭ - 1500/60мин
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.