Астраханской государственной медицинской академии по специальности «биологическая химия».
Кандидат биологических наук.
Дополнительная информация
Буду рад помочь Вам освоить предмет максимально эффективно и легко. Уроки провожу с использованием электронной доски, наглядных и информативных презентаций, актуальных и приближенных к реальному экзамену тестов и задач. Предоставляю все необходимые учебные материалы и литературу в электронном виде. Опыт преподавания — 17 лет, из них 11 лет в мед. институте на кафедре биохимии, кандидат биологических наук.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.