Астраханской государственной медицинской академии по специальности «биологическая химия».
Кандидат биологических наук.
Дополнительная информация
Буду рад помочь Вам освоить предмет максимально эффективно и легко. Уроки провожу с использованием электронной доски, наглядных и информативных презентаций, актуальных и приближенных к реальному экзамену тестов и задач. Предоставляю все необходимые учебные материалы и литературу в электронном виде. Опыт преподавания — 17 лет, из них 11 лет в мед. институте на кафедре биохимии, кандидат биологических наук.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо