Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Дополнительная информация
Доброго времени суток! Провожу групповые занятия по химии (3-4 человека одного класса обучения) - 450 руб/час и индивидуальные уроки - 700 руб/час. Возможны сочетания групповых и индивидуальных видов работ. Уроки подходят для всех обучающихся, желающих подготовиться к экзамен, изучить углубленно предмет, подготовиться к олимпиадам. О себе: 1) Победитель химической Олимпиады ЧелГУ. 2) Победитель кейс-чемпионата по химии. 3) Лауреат ВСОШ по химии регионального уровня. 4) Учебная дисциплина за 2019-2021 годы: оценка 5. ОГЭ - 2019: 33/34 баллов, ЕГЭ-2021: 90/100 баллов. Разберем с Вами темы, которые будут или были на уроках, после каждого занятия будем решать задания. Задам домашнее задание, которое проверим на следующем занятии. Прошу заранее писать темы, которые Вы хотите подтянуть или понять, а также Ваш уровень знаний по химии (но дам еще тест, чтобы точно проверить и понять, какие есть недочёты). Уроки проводятся дистанционно (Zoom). Являюсь репетитором более 4-х лет. Мои ученики сдают экзамены на высокие баллы:1) Подготовка за полгода на 38/40 баллов;2) Быстрое исправление неудовлетворительной отметки в четверти за короткий промежуток времени! 3) Поступление в школы мечты по направлению хим-био! И многое другое)
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо