Без вредных привычек, мужчина с развитым кругозором. Предпочитаю проводить занятия интересно и нахожу с каждым учеником индивидуальный подход. Интересуюсь искусством, музыкой. На уроках использую различные материалы, как книги (преимущественно электронные версии), так и различные приложения для изучения языков. На уроке обязательно читаем, учим новые слова, обсуждаем интересные статьи, новости, культуру и обычаи страны, расширяем кругозор. Обучение итальянскому проводится на русском и на итальянском языке, тем самым у студента с самого начала занятий есть возможность улучшить свое произношение, восприятие итальянского языка на слух, а также разговорную речь. Объяснять материал можно и на английском языке, но этот вариант подходит тем, у кого есть уже базовый уровень знаний по английскому языку, может одновременно попрактиковать английский язык и выучить итальянский, есть успешный опыт обучения в подобном формате. Занятия проходят в формате: 1) чтение/обсуждение; 2) аудирование+разговорная практика; 3) грамматика; 4) игровая активность; 5) домашнее задание (для закрепления пройденного материала).
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!