Без вредных привычек, мужчина с развитым кругозором. Предпочитаю проводить занятия интересно и нахожу с каждым учеником индивидуальный подход. Интересуюсь искусством, музыкой. На уроках использую различные материалы, как книги (преимущественно электронные версии), так и различные приложения для изучения языков. На уроке обязательно читаем, учим новые слова, обсуждаем интересные статьи, новости, культуру и обычаи страны, расширяем кругозор. Обучение итальянскому проводится на русском и на итальянском языке, тем самым у студента с самого начала занятий есть возможность улучшить свое произношение, восприятие итальянского языка на слух, а также разговорную речь. Объяснять материал можно и на английском языке, но этот вариант подходит тем, у кого есть уже базовый уровень знаний по английскому языку, может одновременно попрактиковать английский язык и выучить итальянский, есть успешный опыт обучения в подобном формате. Занятия проходят в формате: 1) чтение/обсуждение; 2) аудирование+разговорная практика; 3) грамматика; 4) игровая активность; 5) домашнее задание (для закрепления пройденного материала).
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!