Самарский государственный педагогический университет
Квалификация - учитель географии и биологии.
Самарский государственный университет
Дополнительное (к высшему) образование.
Дополнительная информация
Кандидат биологических наук.Использую личностно-ориентированный подход к обучающимся. В связи с этим стараюсь наиболее полно понять потребности, цели и задачи каждого конкретного ученика. Всегда стремлюсь излагать материал ясно, понятно и максимально доступно.
Со слов клиента: "Дочке репетитор нравится. Объясняет понятно, спокойно, с материалами помогает, все рассказывает. Ничего плохого сказать не могу. Результаты есть".
Оксана, 02 мая 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ответственный репетитор, серьезный, исполнительный. Занятия проходят хорошо, объясняет понятно. Все предварительные экзамены мы проходит по нормальным баллам".
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!