Самарский государственный педагогический университет
Дополнительная информация
Готовлю к сдаче экзаменов ОГЭ химия. Помогу повысить успеваемость в 8-10 классах.3-летний стаж работы в школе позволяет подобрать для каждого ученика свою систему подготовки.
Добрый день, сыну очень понравилось. Информацию по предмету доносили понятно, и терпеливо. В четверти и в году получили желаемый результат. Огромное спасибо.
спасибо вам
Ирина, 25 августа 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Очень довольны занятиями".
спасибо Вам
Юлия, 16 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все очень хорошо, объясняет хорошо. Цель была подтянуть, химию подтянули".
спасибо за отзыв.
Зара, 01 апреля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (8 класс) быстро догнал тот материал, который пропустил. Благодарим репетитора за работу".
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!