Самарский государственный педагогический университет
Дополнительная информация
Готовлю к сдаче экзаменов ОГЭ химия. Помогу повысить успеваемость в 8-10 классах.3-летний стаж работы в школе позволяет подобрать для каждого ученика свою систему подготовки.
Добрый день, сыну очень понравилось. Информацию по предмету доносили понятно, и терпеливо. В четверти и в году получили желаемый результат. Огромное спасибо.
спасибо вам
Ирина, 25 августа 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Очень довольны занятиями".
спасибо Вам
Юлия, 16 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все очень хорошо, объясняет хорошо. Цель была подтянуть, химию подтянули".
спасибо за отзыв.
Зара, 01 апреля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (8 класс) быстро догнал тот материал, который пропустил. Благодарим репетитора за работу".
Готовимся с Ольгой Евгеньевной к ВПР по математике, 7-й класс. Ребёнок стал спокойнее решать задачи, разобрались с тем, что раньше было непонятно. Объясняет внятно, без воды. Прогресс виден. Спасибо репетитору за помощь.
Дочь - студент МАИ. Нужна была помощь в подготовке к экзамену по непонятным темам. Позанимались немного с Александром Олеговичем. Он хороший специалист, безусловно, но все-таки оказалось, что нам нужен был педагог другого профиля.
Обратились к Ольге Генриховне, когда в 6-м классе начались проблемы с дробями и съехали оценки. Репетитор спокойно всё разобрала, нашла пробелы за предыдущие темы, ребёнок наконец-то перестал путаться в числителях и знаменателях. Успеваемость выровнялась, делать уроки стало легче. Занимаемся дальше, спасибо.
Ольга Юрьевна помогает нам с математикой в 6-м классе. Ребёнок стал лучше понимать темы, успеваемость подтянулась. Занятия проходят спокойно, без лишних эмоций. Мы довольны репетитором, будем продолжать. Спасибо.
Готовимся с Еленой Григорьевной к ОГЭ по физике, 9-й класс. Ребёнок стал гораздо лучше понимать задачи, которых раньше боялся. Объясняет спокойно, толково, без лишней строгости. Пробники пишем уже увереннее. Спасибо большое за помощь!