Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева - национальный исследовательский университет
Дополнительная информация
Здравствуйте!Меня зовут Мария Сабирова, и уже 9 лет я являюсь репетитором по математике и физике для учащихся 5-9 классов. Благодаря занятиям со мной, Ваши дети начнут понимать эти сложные предметы, научатся решать задачи разными способами и преодолевать основные «ловушки», встречающиеся на итоговом тестировании. На занятиях используются распечатанные методические материалы, поэтому не надо ничего дополнительно покупать.3 причины, почему стоит обратиться ко мне:- подготовлю к ВПР и ОГЭ на 5;- объясню материал в доступной форме;- вместе с вашим ребенком разберем домашнее задание и закрепим полученные знания.О себе:Окончила профильную физико-математическую школу. В Аэрокосмическом университете получила степень бакалавра и магистра.Владею актуальной информацией о нововведениях ОГЭ и правилах проведения экзамена.Поддерживаю еженедельную связь с родителями учеников для информирования о результатах занятий.Есть опыт работы с детьми, которые находятся на домашнем обучении.Оставляйте заявку и приходите на пробное занятие!
Со слов клиента: "Подтянула ребенка к ОГЭ, с помощью нее мы сдали на 3, так как ребенок очень слабый по математике. Отличный репетитор, нареканий на счет нее нет. Было несколько занятий".
Здравствуйте. Благодарю.
Юлия, 20 апреля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Занятия проходят хорошо, объясняет понятно. С 2 перешли на 4".
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!