Самарский государственный экономический университет
Дополнительная информация
Занятия математикой (алгебра, геометрия) с учениками 4-11 классов.В программе:1) Алгебра2) Геометрия3) Задачи повышенного уровня сложности4) Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ-Опыт работы 6 лет-2 высших образования (СГЭУ)-Ученики с результатом более 80 баллов на ЕГЭ, отличными оценками на ОГЭ-Индивидуальный подход к каждому ученику (программа подготовки исход из уровня знаний, проработка тем, учитываю запрос родителей и детей)-Возможны занятия в групповом формате-Выезжаю на занятия в любой район города
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо
Занимаемся с Оксаной Владимировной английским языком (5 класс, начали с самого базового уровня) где-то с начала сентября. Преподаватель умеет расположить к себе ученика и провести урок в легкой, доброжелательной форме. Ребенку занятия нравятся, всё проходит отлично!
Позанимались один раз с Анной Валериевной математикой в августе, все прошло хорошо. Готовимся с ней теперь к сдаче профильного ЕГЭ в 11 классе. Преподаватель очень приятная, умеет найти подход к ученику и разложить сложные темы по полочкам. Спасибо!