Математика Подготовка к ЕГЭ Высшая математика Кандидат физико-математических наук, доцент, опыт преподавания более 30 лет. Занятия проводятся индивидуально с действующими экономистами, школьниками, абитуриентами и студентами. В рамках дополнительных уроков проводится подготовка учеников старших классов к выпускным итоговым экзаменам. Со студентами ведется работа в целях улучшения текущих знаний по математическому анализу, высшей математике и статистике. На занятиях ученикам предоставляется не только теоретический материал, но и оказывается помощь в применении полученных знаний на практике.
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!