Нижегородская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки
Дополнительная информация
Педагог высшей категории.Окончила Нижегородскую Государственную Консерваторию имени Михаила Ивановича Глинки по классу «Сольное пение».С 1985г.по 1996г. - педагог Ашхабадской национальной консерватории (класс сольного пения и камерного ансамбля).С 1996г. - педагог вокального ансамбля "Провинция" при Дворце Культуры Железнодорожников.Учащиеся Ансамбль и его солисты – неоднократные лауреаты и обладатели Гран При международных вокальных конкурсов и фестивалей, в т.ч. телевизионных.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо