Нижегородская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки
Дополнительная информация
Дисциплинированная и ответственная. Помогу раскрыть творческий потенциал и настоящий тембр голоса. Преподаю по уникальной методике, которая помогает выявить и раскрыть голос. На уроках делюсь опытом и знаниями, которые приобрела у лучших педагогов России и зарубежья.Веду активную концертную и сценическую деятельность. Проходила стажировку в Королевском колледже музыки (Лондон).Лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов.Дипломант II степени Всероссийского конкурса им. Г. А. Писаренко.Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Мы вместе».Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Есть целый мир в душетвоей».Лауреат II степени Международного конкурса «Волга в сердце впадает мое».— Участвовала в мастер-классе Ульфа Бестляйна, профессора университетамузыки и исполнительского искусства в Граце (Германия).— Занималась с коучем итальянского языка Джанлукой Пальюзо (Рим).— Участвовала в мастер-классе Майкла Пола (США), вокального педагога.— Участвовала в мастер-классе Мауро Тромбетта (Италия), вокального педагога,оперного певца, дирижера оркестра и хора.В ЗАНЯТИЕ ВХОДИТ:— Постановка голоса— Работа над дыханием— Расширение диапазона— Развитие сценического мастерства— Работа над произношением иностранных произведений (итальянский, немецкий, английский, французский)— Освоение сложных вокальных техник— Подготовка к прослушиваниям и экзаменам— Подготовка к конкурсам— Разбор и подготовка арий, партийУроки проходят легко, в непринужденной обстановке. Помогаю устранить дефекты голоса, зажимы и расслабить тело. Гарантирую динамичное развитие при сильном желании заниматься!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!