Нижегородская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки
Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород)
Дополнительная информация
Хотите научиться красиво и выразительно петь? Я вам в этом помогу.Я дипломированный вокальный специалист и педагог по эстрадному и академическому вокалу.Опыт работы:Нижегородский государственный академический театр оперы и балета им. А.С.Пушкина (2012-2018 г.г.) - артистка хора.Северский музыкальный театр (2019-2019) - артист - вокалист, солист. - Участвовала в мастер-классе Народного артиста России Владимира Ванеева (2018).- Участвовала в мастер-классе американского педагога, коуча Майкла Пола (2019).- Прошла практическое занятие по сценическому мастерству и речевой артикуляции Александра Маскалина, режиссера оперы Мариинского театра (2018).- Прошла обучение по эстрадному вокалу Cheryl Porter Vocal Method (2020).В своих занятиях я всегда иду от индивидуальности ученика, его целей, способностей и предпочтений. Эти занятия подойдут как новичку с нуля, так и вокалистам, уверенным в собственных силах.Занятие включает в себя:- Постановка голоса.- Постановка дыхания.- Расширение диапазона.- Работа над дикцией.- Развитие музыкального слуха.- Снятие вокальных и телесных зажимов.- Работа над произношением в иностранных произведениях.- Основы сценического мастерства.- Помощь в подборе репертуара.- Подготовка к прослушиваниям, конкурсам и экзаменам.Я гарантирую расслабленную творческую атмосферу на занятиях и доброжелательное отношение, ведь я отлично понимаю, какое хрупкое сокровище - человеческий голос, и как бережно необходимо с ним работать.
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо
Занимаемся с Оксаной Владимировной английским языком (5 класс, начали с самого базового уровня) где-то с начала сентября. Преподаватель умеет расположить к себе ученика и провести урок в легкой, доброжелательной форме. Ребенку занятия нравятся, всё проходит отлично!
Позанимались один раз с Анной Валериевной математикой в августе, все прошло хорошо. Готовимся с ней теперь к сдаче профильного ЕГЭ в 11 классе. Преподаватель очень приятная, умеет найти подход к ученику и разложить сложные темы по полочкам. Спасибо!