Приветствую!ОБРАЗОВАНИЕ:Педагогическое образование (учитель младших классов+английского языка)-специалист Лингвист, переводчик, филолог, учитель английского и немецкого языков - бакалавриатПедагогическое образование (Китайский язык)-магистратура (получаю на данный момент в НГЛУ)!фото всех дипломов могу предоставить по запросу, а также лично показать!СТАЖИРОВКИ И ПРАКТИКА:Обучение китайскому языку в Китае (г. Харбин), сдача международных экзаменов (HSK 4, HSKK)Стажировки в Китае (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Гонконг)Стажировка в Америке (Вашингтон) Работа в школе (обучение детей всех классов) Педагог на частных курсах Репетитор иностранных языков на домуМОИ УСЛУГИ:Подготовка к сдаче любых экзаменов по китайскому и английскому языков, любой сложности и уровня подготовки, любых возрастов (но не младше 8лет) Индивидуальный подход к каждому ученикуПредоставляю весь необходимый учебный материал Гибкий график, возможность переносить занятие в день занятия Уроки всегда очень насыщенны и продуктивны! Родитель (если это ребёнок) по желанию может присутствовать на занятии. Результат после первого занятия! О себе:Педагог-это моя прирождённая профессия. Очень люблю детей, также являюсь мамой. С самого детства учу языки, и имею огромный опыт путешествий по миру, общения с людьми разных национальностей и приобретение разностороннего опыта и культуры. С радостью передам его своим ученикам! Помимо приобретения знаний на моих уроках, ребёнок также будет обогащаться нравственными качествами, так как я не просто лингвист, но также имею и педагогическое образование. Со взрослыми детьми я также с легкостью нахожу общий язык, и им всегда нравится приходить на мои занятия. Если у Вас есть какие-то вопросы, я с радостью отвечу на них!
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.