1)У меня есть опыт : как репетиторский , так и опыт преподавания в школе . Я работаю учителем иностранных языков в Нижегородской гимназии. Итак, я знаю какие бывают дети, как с ними подружиться и как с ними взаимодействовать.2) Я занимаюсь индивидуально . Многие языковые курсы занимаются только группами , но это часто подходит не всем . Ребятам , кто хочет поднять свой уровень или кто хочет готовится к ОГЭ/ЕГЭ с нуля нужен постоянный диалог с преподавателем. А в группе свой вопрос задать будет не всегда уместно.3)Ориентируюсь на Ваши предпочтения. Например, Ваш запрос - выполнять домашнее задание с учеником и разбирать школьный материал.4)Я разработала и разрабатываю свои авторские курсы. Например, есть курс «Я читаю по-английски с 5 лет » или «ОГЭ/ЕГЭ по полочкам».5) Различные языковые игры, презентации, аудио, видео и т .д. Все это есть у меня на каждом уроке . Если информация представлена наглядно , она запоминается намного лучше6).Каждый месяц с учеником проводим тест, чтобы проследить наш РЕЗУЛЬТАТ.7)Вне занятий я доступна к диалогу 24/7.
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!