Уровень владения английским языком Advanced C1 - подтвержден Кембриджским сертификатом CAE, декабрь 2016 года.Сдан экзамен TKT Module 1. Band 3. Апрель 2017 года.
Отличный преподаватель. Разные варианты объяснения. Всегда очень приятно заниматься с таким квалифицированным, образованным, внимательным преподавателем. Однозначно буду и дальше заниматься с ним. Спасибо, что взялась она за меня ) с уважением Рустам.
Евгения, 20 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все замечательно. Занятия продуктивные. Ребенок (10 класс) доволен".
Диана, 06 августа 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне понравился репетитор, объясняет доступно, все хорошо. Было два занятия, пока приостановила по семейным обстоятельствам".
Олеся, 07 сентября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас устроил данный педагог. Она идеально нашла контакт с ребенком (3 класс). Прекрасно дает обратную связь, все объясняет. Компетентный педагог. За 2 месяца подготовила ребенка к поступлению в желаемое учебное заведение. Мы довольны".
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!
С Александром Игоревичем я позанимался сейчас пару раз, занятия по подготовке к олимпиадам были очень информативными и интересными. В учебном году не получится к нему приезжать с учетом времени на дорогу. Но в случае чего рассматриваю возможность приезжать на разовые встречи
Все хорошо у нас по занятиям с Натальей Ивановной. Дочке нравится подготовка к профильному ЕГЭ с ней! С каждым занятием чувствует себя увереннее в знаниях. Спасибо!
Перешли в 10 класс и решили готовиться к ЕГЭ по физике заранее. Будем заниматься с Еленой Григорьевной регулярно, нам очень понравились первые занятия. Все хорошо, спасибо
С Ольгой Евгеньевной пока успели провести одно занятие, все прошло хорошо, будем и дальше продолжать с ней идти по школьному курсу математики. Спасибо!