Квалификация - учитель русского языка и литературы.
Дополнительная информация
Учитель 1-ой квалификационной категории.Опыт работы в школе - 35 лет. Специализируюсь, в основном, на подготовке к ЕГЭ, на написании итогового сочинения.Ежегодный результат сдачи ЕГЭ учащимися -100%.
Занимался год, готовились к ЕГЭ, чередовали занятия (тестовая часть и сочинение) Организованно было всё отлично, итог меня удовлетворил.
Ирина, 29 ноября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, дети отзываются нормально о репетиторе. Нет никаких претензий, улучшились оценки и хорошо готовятся к сочинению".
Марина Витальевна, 02 декабря 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы репетитором очень довольны, хорошая женщина, дочка ходит с удовольствием. Хорошо и понятно объясняет, все нравится, у дочки стали лучше оценки, появился интерес к предмету".
Татьяна Викторовна, 05 сентября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Преподаватель понравился. Добрая, интеллигентная женщина, знающая свой предмет.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо