Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина
Дополнительная информация
Студентка медицинского института КФУ, 4 курс бюджет, специальность-лечебное дело.Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ по биологии, олимпиадам, поступлению в медицинский колледж, помогаю с решением домашних заданий, повышением успеваемости. Даю углублённые знания сверх программы для ребят собирающихся поступать на специальности связанные с медициной.Так же помогаю с выполнением домашнего задания и улучшением успеваемости по математике с 1-6 класс, а так же геометрии для 7 класса.Собственные результаты ЕГЭ: Биология-91, Химия-83. Окончила физико-математический класс Гимназии с золотой медалью.С каждым ребенком выстраиваем индивидуальный план занятий по потребностям и целям. Для обучения использую презентации, образовательные интерактивные платформы, авторские бланки для конспектов.-На первом занятии проводится диагностика для определения общего уровня знаний и наличия пробелов по каким-либо темам.-На основе диагностики составляется индивидуальный план занятий, подходящий по объему информации, уровню сложности и темпу. В ходе обучения предусмотрена подготовка к контрольным по сложным темам, разбор заданий, которые были не понятны на уроках и любых вопросов возникающих у ребенка.-Для контроля полученных знаний будут проводиться диагностические тесты, опросы и контрольные работы.Дополнительно: Готова помочь вне занятий с решением сложных заданий из домашней работы) Если экстренно возник вопрос и нужно решить какое-то задание, вы можете написать мне и как только у меня появится время я помогу вам ;)Для работы использую платформы Zoom, Teams, Skype, Webinar. Для связи: вотсап, вайбер, телеграм.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны