Закончила Гимназию 7 с отличием. В 2019 году сдала ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов, знаю все «подводные камни» и трудности экзамена. С удовольствием поделюсь знаниями и опытом с учеником.
Дополнительная информация
??Готовлю к ЕГЭ с 0 до 90+ баллов?????+?Преподаю 1,5 года??Занятия онлайн!?Докажу,что писать сочинение просто,а решать тест без ошибок реальноО себе: Закончила Гимназию 7 с отличием. Являюсь студентом Казанского Федерального Университета. В 2019 году сдала ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов, знаю все «подводные камни» и трудности экзамена. С удовольствием поделюсь знаниями и опытом с учеником.Время и место проведения занятий- любое, по согласованию с учеником, возможно обучение на дому учащегося.
В 2019 году сдала ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов, знаю все «подводные камни» и трудности экзамена. С удовольствием поделюсь знаниями и опытом с учеником.
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!