Добрый дeнь, уважаемые pодители, меня зoвут Мaрия Дмитриевна! 🌸Обо мне в цифрах: Опыт репетиторства — 2 года. Опыт в сфере образования — 3 года. Мои результаты экзаменов: ОГЭ — максимальный балл, ЕГЭ — 92 балла. 🌸Обо мне как о человеке и преподавателе: — Сочетаю в себе доброту и требовательность. На уроках создаю комфортную обстановку. Внимательно отношусь к каждому ученику не только на занятиях, но и во внеурочное время. Ваш ребенок может написать мне, задать вопрос, я обязательно дам обратную связь. — Поддерживаю связь с родителями, при необходимости предоставляю отчетность о проделанной работе и результатах обучения. 📝Предоставляемые услуги: — Подготовка к ОГЭ — Подготовка к отдельным видам испытаний ОГЭ (изложение, сочинение, тест) — Подготовка к итоговому собеседованию — Подготовка к ВПР и МЦКО — Повышение успеваемости 📚Как проходят уроки: 1) В начале урока повторяем и закрепляем материал прошлых занятий, разбираем ошибки в домашнем задании. 2) Далее я объясняю новую тему. Сложные или объемные темы разбираю дозированно, отрабатываем каждый пункт правила отдельно, это помогает ребенку лучше разобраться в материале и запомнить его. 3) В конце урока обобщаю сказанное, отвечаю на вопросы, даю самостоятельную работу. — Занятия проводятся онлайн на платформе Google Meet или Zoom. Длительность занятия — 60 минут (другое время устанавливается по договорённости). — В работе использую графический планшет для поэтапного выполнения заданий вместе с учеником. После урока по необходимости присылаю презентации и скриншоты, делюсь с учениками всеми материалами.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны