Усть-Каменогорский государственный педагогический институт (республика Казахстан)
Квалификация - учитель начальных классов. Факультет педагогики и методики начального образования.
Дополнительная информация
Опыт преподавания:1982 - 1995 год – школа в Усть-Каменогорске;1995 - 2018 год – гимназия №13, Новосибирск.Высшая квалификационная категория (аттестация в 2017 году).Профессиональный опыт:Высокий уровень знаний методики и технологии преподавания предметов по системе РО, большой опыт работы по ФГОС НОО. Умение организовать работу с учащимися на высоком методическом уровне, работать как с сильными учащимися, так и со слабыми одновременно. Творческие способности, позволяющие выстраивать нестандартные уроки, придумывать свои методики. Участие в социальных проектах и акциях. Высокий уровень успеваемости учащихся моего класса, подтвержденный результатами диагностических и комплексных работ.Победы обучающихся в конкурсах, интеллектуальных играх, олимпиадах районного, городского, Всероссийского и Международного уровней.Постоянно повышаю уровень своей квалификации, участвую в конкурсах окружного, городского, Всероссийского и Международного уровней.Представляю результаты моей профессиональной деятельности в печатных изданиях.Подготовка обучающихся к окружной научно-практической конференции «Моё первое открытие».Благодарственные письма разного уровня.Грамоты различного уровня.
У Галины Леонидовны мы занимаемся уже полгода, сыну очень нравится она как педагог, нацелена на результат, занимается даже больше положенного времени) наши предметы русский и математика. Делают домашнюю работу, повторяют пройденную тему.
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.