Усть-Каменогорский государственный педагогический институт (республика Казахстан)
Квалификация - учитель начальных классов. Факультет педагогики и методики начального образования.
Дополнительная информация
Опыт преподавания:1982 - 1995 год – школа в Усть-Каменогорске;1995 - 2018 год – гимназия №13, Новосибирск.Высшая квалификационная категория (аттестация в 2017 году).Профессиональный опыт:Высокий уровень знаний методики и технологии преподавания предметов по системе РО, большой опыт работы по ФГОС НОО. Умение организовать работу с учащимися на высоком методическом уровне, работать как с сильными учащимися, так и со слабыми одновременно. Творческие способности, позволяющие выстраивать нестандартные уроки, придумывать свои методики. Участие в социальных проектах и акциях. Высокий уровень успеваемости учащихся моего класса, подтвержденный результатами диагностических и комплексных работ.Победы обучающихся в конкурсах, интеллектуальных играх, олимпиадах районного, городского, Всероссийского и Международного уровней.Постоянно повышаю уровень своей квалификации, участвую в конкурсах окружного, городского, Всероссийского и Международного уровней.Представляю результаты моей профессиональной деятельности в печатных изданиях.Подготовка обучающихся к окружной научно-практической конференции «Моё первое открытие».Благодарственные письма разного уровня.Грамоты различного уровня.
У Галины Леонидовны мы занимаемся уже полгода, сыну очень нравится она как педагог, нацелена на результат, занимается даже больше положенного времени) наши предметы русский и математика. Делают домашнюю работу, повторяют пройденную тему.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!