Павлодарский государственный педагогический институт
Квалификация - учитель физики и информатики.
Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова
Дополнительная информация
Учитель высшей квалификационной категории.Более 25 удостоверений и сертификатов курсов в рамках повышения квалификационной категории.Имею опыт подготовки школьников к олимпиадам по программированию разного уровня (имеются серебряные и бронзовые медалисты Международных олимпиад (2011, 2012 гг.)).Являюсь автором методических пособий для учителей по подготовке учащихся к олимпиадам по программированию.Имею опыт написания научных трудов, дипломов, курсовых по педагогике.
Со слов клиента: "Хороший преподаватель, хорошо объясняет. Разобрала полностью программы Word и Excel".
Сергей, 18 мая 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный, хорошо объясняет, все четко и быстро. Одно занятие".
Светлана, 19 мая 2022
Написан учеником
Положительный отзыв
Репетитор занимался со студентом технического ВУЗа. Занятия онлайн проведены доступно в легкоусвояемой форме. Доп. занятий не потребовалось, т. к. полученные знания помогли в решении оставшихся заданий. Преподавателю спасибо!
Людмила Сергеевна Макарова, 23 августа 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняла понятно, доступно, текущая успеваемость повысилась".
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.