Меня зовут Голикова ВикторияЯ - ношу гордое звание репетитор и учитель своего любимого предмета уже более 5 летЕсли ты собираешься сдавать экзамены по биологии, но считаешь её сложной и неподъемной? Мои ученики сдают, НО сдают отлично, если готовятся и верят в себя! Немного обо мне:1-Закончила бакалавриат (биологический факультет ЧелГУ) и магистратуру (ПГГПУ естественно-научный факультет) с красными дипломами2-Начала преподавать ещё на втором курсе университета3-Свой предмет очень люблю и вечно рассказываю интересные факты и прибаутки биологические4-Мои ученики, считают меня в первую очередь другом, таким образом атмосфера на занятиях очень благоприятная, будто действительно пришёл в гости к старому другу.5-Уже 3 года и в данныймомент я работаю в школе и каждый день себя совершенствую в своей профессиональной областиБуду рада, стать твоим другом!
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.