Методика, используемая при обучении позволяет не только повысить и углубить свои знания во французском языке, но и достичь уровня от А1 до B2 языкового экзамена по французскому языку (DELF — Diplome d' etudes en Langue Francaise).Метод обучения основан на коммуникативном принципе обучения и предполагает участие учащихся в ролевых играх, отработку реальных жизненных ситуаций, составление диалогов, запоминание языковых клише, постоянную разговорную практику с преподавателем, подготовку к общению на необходимые для поездок за границу темы.Обучение проводится по современным учебным комплексам. Современная лексика, четкая отработка грамматического материала и навыков устной речи, интересные познавательные темы и тексты.Преподавании ведется в группах; школьных (младших, подростковых) группах; взрослых группах; практиковалось индивидуальное обучение, в том числе в формате он-лайн на платформе ZOOM,Skype.
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо