Университет Париж IV Сорбонна (Universite de Paris, Франция)
Дополнительная информация
Опыт преподавания – с 2002 года. Работал в разных языковых школах в Мексике, Стамбуле, России преподавателем испанского, французского, итальянского, английского языков. Репетиторская деятельность – с 1998 года.
Искали репетитора, который сможе взять нас при изменении часового пояса с началом учебного года. Сейчас нас полность устраивают занятия с Денисом Владимировичем, надеюсь такая положительная тенденция сохранится и дальше. Спасибо!
Хорошее впечатление у нас сложилось уже после первого занятия! Оно нам очень понравилось, присутствовала на первом, т.к. ребенок только перешел в 3 класс. Почти месяц уже занимаемся, у нас все хроошо. Спасибо!
Решили готовиться к школе отдельно с педагогом, также было важно, чтобы педагог смогла помочь с коррекцией поведения, с хорошим подходом к детям. Дочь не любит обучаться, не даёт. Пробует сама - не получается и расстраивается. Стали ходить к Евгении Вячеславовне. Занятия с ней дочке нравятся, все хорошо. Спасибо!
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!