Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы
Дополнительная информация
Окончила 5 курсов факультета иностранных языков педагогического университета. Занимаюсь репетиторством с 2016 года. Имею опыт работы с детьми и взрослыми. Люблю преподавать язык и общаться с людьми. Работала в языковых центрах, преподавала в группах 8-10 человек. Обучила более 100 студентов. Жила и разговаривала в англоязычной среде в Америке больше 6 месяцев. Занимаюсь своим английским регулярно и посещаю различные конференции по преподаванию. Люблю обучать взрослых с нуля и любого возраста. Самая взрослая студентка в возрасте 55 лет. Также работаю с молодыми студентами. Гарантирую результат при совместных усилиях со студентом. От студента ожидаю желание меняться и учиться, наличие времени заниматься от 2 раз в неделю и на выполнение дз, своевременную оплату и уважение.
Со слов клиента: "Занимались с репетитором, все было хорошо, помогла ребенку справится с английским (3 класс), подтянула его хорошо, замечаний никаких нет. Карина Дамировна всегда была готова к уроку и приходила со своим материалом".
Елена, спасибо за отзыв. Ян - большой молодец, рада помочь!
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!