Выпускников 10 и 8 классов приглашаю на интенсив по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 2026 Индивидуальные занятия проводятся на платформе Zoom (электронная доска, все материалы с занятий). В течение всего интенсива вы получаете постоянные отчеты о проделанной работе, регулярную обратную связь и проверку письменных работ. интенсивный курс по подготовке к перечневым олимпиадам всех уровней. Работа с идиомами, коллокациями, страноведческими аспектами и сложными моментами в демоверсиях предыдущих лет. Опыт работы более 20 лет в компаниях, вузах, школах с углубленным изучением английского.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.