Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (английский язык + русский язык как иностранный)
Дополнительная информация
Обо мне: • Я студентка филфака МГОУ по направлению «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (английский язык + русский язык как иностранный)» • Сдала ЕГЭ по английскому на 90 баллов, по русскому — на 91 балл • Мой уровень владения английским — В2 • Прохожу педагогическую практику • Дополнительно в университете изучаю немецкий язык Почему именно я? :) ✎ Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику ✎ Использую современные пособия, учебники иностранных авторов ✎ Применяю в работе интерактивные материалы, презентации, различные обучающие платформы ✎ Помогу повысить успеваемость в школе, доступно объяснить сложные темы, привить интерес к языкам ✎ Помогу в выполнении домашнего задания и повышении общего уровня знаний по предмету
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо